Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Прокуратурой приняты меры к недопущению требований законодательства в сфере выполнения работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа.

Лужской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства при исполнении муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Лужского муниципального района Ленинградской области.

По результатам проверки в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области направлено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.29 КоАП РФ, в отношении должностного лица администрации Лужского муниципального района о привлечении к административной ответственности за нарушение способа определения поставщика при осуществлении закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.