Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Работники прокуратуры поздравили ветерана ВОВ в День Победы

         День Победы, как никакой другой праздник, объединяет многие поколения. На долю наших ветеранов в грозные годы военного лихолетья выпало немало бед и испытаний. Но страна выстояла благодаря их свершениям, героизму и самоотверженности. И мы обязаны чтить и помнить подвиг каждого.

       В преддверии празднования 74-годовщины Дня Победы, работники Лужской городской прокуратуры, совместно с главой администрации Скребловского сельского поселения посетили ветерана Великой Отечественной войны – Иванову Веру Игнатьевну, проживающую в д.Брод, Лужского района, Ленинградской области.

       На данном мероприятии Иванова В.И. рассказала о тяжелой жизни во время войны, о мужестве советских воинов, прорвавших фашистский фронт и успешно завершивших сражение в Великой Отечественной войне.

        В ходе посещения работники прокуратуры подробно расспросили Веру Игнатьевну об имеющихся проблемах и пожеланиях, изучили жилищно-бытовые условия ее проживания, полноту предоставления социальных услуг и медицинской помощи, лекарственного обеспечения.

       И.о. городского прокурора Горбачева Л.Н. от имени коллектива прокуратуры поздравила ветерана с наступающим праздником Победы, пожелала ей крепкого здоровья и долголетия, ветерану был вручен подарок.

       Вера Ивановна сердечно поблагодарила работников прокуратуры за оказанное внимание и заботу.

      Работа в сфере защиты прав ветеранов и членов их семьей проводится прокуратурой города на постоянной основе.

                                                                                             17.06.2019

                                                                                      Помощник прокурора Моисеева О.В.