DSC00778Комиссия по благоустройству 12.11.2014г.

Повестка дня

  1. Анализ работы по подписанию договоров на вывоз ТБО из частного сектора (левобережная сторона г.п. Толмачёво). Отчёт старшей по улице Сергеевой Т.Н.

  2. Вопрос по уборке придомовых территорий и контейнерных площадок, а также о качестве вывоза ТБО от частного сектора. Вызов представителя ООО «Толмачёвский РЭС ТСВ».

  3. Разное. (Вывоз несанкционированных свалок с придомовых территорий по адресам: г.п. Толмачёво, ул. Свободы, д. 2 и ул. Парковая, д. 2). Вызов представителя ООО «Толмачёвский РЭС ТСВ».

  4. Рассмотрение изменений в Правилах по благоустройству.

Присутствовали:

Байкова М.В. – заместитель и.о. главы администрации Толмачёвского городского поселения

Фомина О.В. – специалист по благоустройству администрации Толмачёвского городского поселения

Афтаева Л.В. – ответственный секретарь административной комиссии Толмачёвского городского поселения

Юрченко А.Л. – секретарь Совета депутатов Толмачёвского городского поселения

СавельеваА.О. – техник-смотритель ООО «Толмачёвский РЭС ТСВ».

 

Решение :

  1. Установили срок приведения в порядок контейнерных площадок по вывозу крупногабаритного мусора, поддержания чистоты после выгрузки контейнеров до 14.11.2014 года. 19.11.2014 года комиссионный выезд по площадкам с проверкой исполнения.

  2. По вопросу вывоза несанкционированных свалок с придомовых территорий по адресам: г.п. Толмачёво, ул. Свободы, д. 2 и ул. Парковая, д. 2 составить акт осмотра данной территории, копию акта предоставить в администрацию Толмачёвского городского поселения и генеральному директору ООО «Толмачёвский РЭС ТСВ» Тихонову С.В. для принятия мер по устранению свалок.

  3. Проконтролировать вывоз ТБО от частного сектора по ул. Малой Толмачёвской.

  4. Внести в Совет депутатов Толмачёвского городского поселения проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов от 23.05.2012 г. №120 «Об утверждении правил благоустройства и эксплуатации объектов благоустройства Толмачёвского городского поселения» для рассмотрения на очередной сессии 19.11.2014 г.