енинградская область

Лужский муниципальный район

Совет депутатов Толмачёвского городского поселения

РЕШЕНИЕ

от 31 марта 2014 года № 225

«О внесении изменений и дополнений в

Устав Толмачёвского городского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьёй 29, статьёй 55 Устава Толмачёвского городского поселения, протоколом публичных слушаний № 2 от 11 марта 2014 года совет депутатов РЕШИЛ:

1.Внести изменение в Устав Толмачёвского городского поселения Лужского

муниципального района Ленинградской области.

Статью 49 «Глава администрации»пункт3 часть 1 после слов «советом депутатов» дополнить предложением:

«При формировании конкурсной комиссии в поселении, Губернатор Ленинградской области имеет право представлять на утверждение совета депутатов до 50 % персонального состава комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации».

2. Зарегистрировать изменения и дополнения в Устав Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в установленном законом порядке.

3. Изменения и дополнения в Устав Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области после государственной регистрации подлежат официальному опубликованию в газете «Лужская правда», размещению на официальном сайте администрации в сети «Интернет» и вступают в силу после официального опубликования.

Глава Толмачёвского городского Д.Н. Шайтор

поселения исполняющий полномочия

председателя совета депутатов