Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Лужским городским постановлен обвинительный приговор

Лужским городским судом с участием Лужского городского прокурора Стрельникова А.Ю. постановлен обвинительный приговор в отношении местной 42-летней жительницы, обвиняемой в совершении ряда преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а именно в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере) и ч.3 ст. 30 ч. п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Установлено, что в сентябре 2020 года женщина за денежное вознаграждение сбыла смесь, содержащую наркотическое средство.

Кроме того, в ходе проведения обыска в автомашине, принадлежащей обвиняемой сотрудниками правоохранительных органов также обнаружены наркотические средства.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств совершенных преступлений, показаний самой подсудимой, которая свою вину по предъявленному обвинению признала частично, назначил последней наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

С учетом изложенного, прошу Вашего разрешения на направление данной информации в прокуратуру Ленинградской области для ее дальнейшей публикации на сайте ПЛО.