Инспекция ФНС России по Лужскому району сообщает, что на сайте Федеральной налоговой службы России (www.nalog.ru) предоставлен для использования информационный сервис (электронная услуга) «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами». Его целью является доведение в оперативном порядке согласованных с Минфином России методологических позиций ФНС России по вопросам применения законодательства о налогах и сборах.

Сервис еженедельно пополняется актуальными разъяснениями методологии исчисления и уплаты всех налогов и сборов, которые являются серьезной практической помощью налогоплательщикам в их деятельности.

В настоящее время на сайте реализована возможность подписаться на рассылку новых разъяснений, размещенных на Сервисе, непосредственно на самом Сервисе. Рассылка будет осуществлять на ваш электронный ящик.

В случае если, по вашему мнению, действия налоговых органов противоречат положениям опубликованных в сервисе методологических разъяснений, существует возможность оставить сообщение на Сервисе.

5