3 декабря проведено заседание административной комиссии 18 марта 2015 года проведено выездное заседание комиссии по благоустройству при администрации Толмачёвского городского поселения

Рассмотрены следующие вопросы:

  1. Инвентаризация контейнерных площадок (состояние и количество контейнеров, ограждения).

  2. Проверка санитарного состояния территории вокруг и на контейнерных площадках(результат уборки на площадках ООО «Толмачёвский РЭС ТСВ»)

  3. Проверка санитарного состояния территории детских площадок г.п. Толмачёво.

Присутствовали

Байкова М.В. – заместитель и.о. главы администрации Толмачёвского городского поселения

Фомина О.В. – специалист по благоустройству администрации Толмачёвского городского поселения

Афтаева Л.В. – секретарь административной комиссии администрации Толмачёвского городского поселения

Произведён комиссионный выезд по инвентаризации контейнерных площадок (состояние и количество контейнеров, ограждения), находящихся на территории Толмачёвского городского поселения, а также проведена проверка санитарного состояния территории вокруг и на контейнерных площадках. Требуется ремонт ограждений на площадках : ул. Железнодорожная, 1; ул. Толмачёва, 6; пер. Толмачёва, 1а, также необходима замена контейнеров, деформированных в процессе эксплуатации и не подлежащих ремонту. Санитарное состояние контейнерных площадок неудовлетворительное : не вывозится мусор, складируемый около площадок, что отражается на общем виде прилегающей территории. Уборка детских площадок на придомовых территориях производится не регулярно. Необходим ремонт детского игрового оборудования на детской площадке ул. Толмачёва, 12.