14 января 2015 года проведено заседание административной комиссии Толмачёвского городского поселения.

Специалистом администрации было возбужденоадминистративное дело по ст. 4.1. (Нарушение утвержденных органами местного самоуправления правил благоустройства территорий городских или сельских поселений) Закона Ленинградской области от 2 июля 2003 г. N 47-оз «Об административных правонарушениях» в отношении юридического лица ООО «ЛиМ» за производство работ, связанных с размытием грунта без письменного разрешения администрации на производство земляных работ на территории Толмачёвского городского поселения.

Постановлением Административной комиссииТолмачёвского городского поселения от 14.01.2015 г. по результатам рассмотрения указанного дела, юридическое лицо ООО «ЛиМ» признано виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5 000 руб.

Также на заседании административной комиссии был составлен протокол об административном правонарушении в отношении жителя г.п. Толмачёво гражданина А за отсутствие договора на вывоз ТБО от частного сектора, рассмотрение протокола назначено на 10 час. 28 января 2015 г.