Уважаемые жители Толмачёвского городского поселения!

Примите искренние поздравления с наступающим

Новым годом и Рождеством!

    Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

   Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются такие многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются. Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

  Выражаем огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе Толмачёвского городского поселения.

  Желаем жителям, предприятиям и организациям Толмачёвского городского поселения дальнейшего процветания, чтобы наше поселение всегда было чистым, уютным, цвели клумбы, строились новые дома и социальные объекты, обустраивались детские площадки.

Мира и благополучия Вам и Вашим семьям в наступающем году!

 

Глава Толмачёвского городского поселения Шайтор Д.Н.

Глава администрации Толмачёвского городского поселения Жулев Е.М.