17 ноября 2014 года состоялось аппаратное совещание. 24.11.2014 года состоялось аппаратное совещание администрации Толмачёвского городского поселения. В совещании приняли участие:

Глава администрации - Жулёв Е.М.

Зам.главы администрации Байкова М.В.

Специалисты сектора ЖКХ и благоустройства – Шендро Е.В., Фомина О.В.

Специалисты сектора муниципального имущества и землеустройства -Ефимова Г.М.,   Кулешова М.Ю., Архипова Е.С.

Специалист организационных и общих вопросов - Войнова М.А.,

Специалисты сектора финансов, отчетности и экономического развития – Сенковенко Ю.А., Сильченкова Г.Ж.

Ответственный секретарь административной комиссии Афтаева Л.В.

Специалист ВУС Кристаль О.В.

Сектору ЖКХ и благоустройства поручено подготовить техническую документацию на зимнее содержание дорог; разместить котировку на приобретение ПУХТО, контейнеров п.Плоское; провести заседание комиссии по благоустройству. И другие вопросы.

Сектору муниципального имущества и землеустройства поручено провести анализ поступлений налога на имущество , земельного и транспортного налога, продолжить работу по оформлению технической документации на электроосвещение по всем населенным пунктам, подготовить информацию по задолжникам по оплате аренды за землю и налога на земельный участок, провести аукцион по аренде сетей г.п.Толмачёво, д/о Живой Ручей. И другие вопросы.

Сектору финансов, отчетности и экономического развития поручено произвести своевременно оплату поступивших счетов, обновить должностные инструкции. И другие вопросы.