ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту Внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, применительно к территориальной зоне отдыха, занятий физической культуры и спортом «Р3» г.п. Толмачёво

14 октября 2014 года

В соответствии со статьями 31,32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 49,50 Правил землепользования и застройки Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области, на основании Распоряжения главы муниципального образования Толмачёвское городское поселение от 06 октября 2014 года №3 «Об организации и проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к территориальной зоне «Р3» зоне отдыха, занятий физической культуры и спортом г.п. Толмачёво, опубликованное в газете «Лужская правда» за 09 октября 2014 года № 79 размещенного на официальном сайте Толмачёвского городского поселения в сети «Интернет», 14 октября 2014 года проведены публичные слушания в г.п. Толмачёво в 14.00 час. в здании администрации , 2 этаж, Толмачёвского городского поселения.

Письменных обращений в комиссию по землепользованию и застройки администрации Толмачёвского городского поселения по проекту Внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение до начала проведения публичных слушаний не поступало.

На публичных слушаниях был рассмотрен проект Внесения изменений в Правила по Карте градостроительного зонирования Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к г.п. Толмачёво с предложением исключения из территориальной зоны отдыха, занятий физической культуры и спортом «Р3» территорию земельного участка на пересечении ул. Толмачёва и ул. Спортивная с левой стороны, рассматриваемую для размещения вновь строящегося здания амбулатории, включить испрашиваемую территорию в зону общественно-деловую «О1» зону социального, коммунально-бытового, делового, общественного и коммерческого назначения. Решением участников публичных слушаний по проекту Внесения изменений в Правила, применительно к г.п. Толмачёво, было принято решение признать публичные слушания состоявшимися. Дополнений и замечаний по Внесению изменений в Правила землепользования и застройки во время проведения публичных слушаний не поступило. Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с действующим законодательством. Проект Внесения изменения в Правила рассмотренный в ходе публичных слушаний одобрен и передан на утверждение в Совет депутатов Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области. Ознакомиться с протоколом публичных слушаний возможно в администрации Толмачёвского городского поселения по адресу: Ленинградская область, Лужский район, г.п. Толмачёво, ул. Толмачёва, д.26-в, 2-й этаж и на официальном сайте Толмачёвского городского поселения в сети «Интернет» в разделе «Имущество».

Председатель комиссии

и.о. главы администрации

Толмачёвского городского поселения Е.М. Жулев

 DSC05616  DSC05614