Стена ВКонтакте

Уважаемые воспитатели, работники детских садов

и ветераны дошкольного образования Толмачёвского городского поселения! 

        От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

      Воспитатель – это одна из самых важных и благородных профессий на земле, предназначение которой заключается в формировании личности ребенка, будущего гражданина. Ваш вклад в воспитание подрастающего поколения бесценен: это и забота о самых маленьких гражданах нашей страны, умение дарить им ласку и тепло, желание растить их здоровыми и сильными, прививать первые необходимые умения и навыки. Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. Ваш энтузиазм, удивительная способность раскрыть талант своих подопечных, учить их трудолюбию, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине всегда вызывают восхищение!

   Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

     От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! С праздником!

С уважением

 

Глава Толмачёвского городского поселения     Шайтор Д.Н.

Глава администрации Толмачёвского городского поселения Жулев Е.М.