ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ

И НАЧИНАЮЩИХ ФЕРМЕРОВ.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области объявляет с 01 ноября 2014 года предварительный прием заявок от глав крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в конкурсном отборе на право получения грантов в 2015 году в рамках программ: «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».

Предварительный прием документов от заявителей обосновывается возможностью конкурсной комиссии подробнее ознакомится с предоставляемыми бизнес-планами и документами, а также посещением фермерских хозяйств – заявителей на право получения гранта.

Информация о предварительном приеме документов будет размещена на официальном сайте комитета: www.agroprom.lenobl.ru в разделе: О комитете - Направления деятельности - Животноводство и Развитие малых форм хозяйствования.

Дополнительную информацию и документы можно получить в отделе АПК администрации Лужского муниципального района, г.Луга, пр.Кирова, д.73, кабинет 77; тел. 2-38-93, 2-01-21, 2-64-98, 2-64-56, 2-54-03.

Прирост продуктивности по всем направлениям животноводства отмечен в Алтайском крае в 2010 году