19 июля 2014 года в Толмачевском городском поселении в поселке Плоское состоялся праздник, посвященный Дню поселка "Моя малая Родина".              

     Праздник начался в 16.00 - концертно-развлекательной программой для детей, в гости к ребятам пришли клоун "Карамелька", гномик по имени "Смурфетта" они проводили игры, конкурсы, загадывали загадки. Участники художественной самодеятельности не оставили равнодушными зрителей. Номера художественной самодеятельности чередовались с забавными конкурсами и играми, В концертной программе приняли участие: младшая танцевальная студия "Тип-Топ" (руководитель К. Навасайтите), вокальная студия "Созвездие" (руководитель М. Киуру) и театральная студия "Юность" (руководитель К. Навасайтите). Финалом развлекательной программы стал танцевальный флэшмоб.

   В 17.00 началась концертная программа для взрослого поколения, с приветственным словом выступила специалист администрации Толмачевского городского поселения Ольга Владимировна Фомина. Депутат Толмачевского городского поселения Людмила Николаевна Чутникова наградила победителей конкурса на самую лучшую украшенную коляску, на суд зрителей было представлено пять колясок, удививших своими фантазиями, призы так же получили самый младший и самый старший жители поселка Плоское.

   Зрители с удовольствием наблюдали за каждым номером концертной программы. На площади царила радостная атмосфера праздника.

Коллективы художественной самодеятельности выражают благодарность предпринимателю Водопьянову Владимиру Васильевичу за помощь в организации проведения праздника.

19 июля19   июля19  июля19июля19      июля19     июля