12 июля 2014 года в Толмачевском городском поселении в деревне Ситенка состоялся праздник, посвященный Дню деревни "Моя малая Родина". 
     С поздравительным словом выступила специалист по благоустройству, культуре, спорту и молодежной политике администрации Толмачевского городского поселения Ольга Владимировна Фомина. Праздник начался в 16.00 - развлекательной программой для детей, в гости к ребятам пришел пират "Джек Воробей", он пригласил всех зрителей принять участие в развлекательной круговерти. 
    В 17.00 началась концертная программа для взрослого поколения в на которой заведующая по  художественно постановочной части Толмачевского Дома культуры Кристина Навасайтите наградила победителей конкурса на самую лучшую украшенную коляску, а так же вручила подарки  самому старшему жителю и самому младшему жителю деревни Ситенка. Подарили жителям свои концертные номера участники художественной самодеятельности: Юлия и Кристина Навасайтите, Татьяна Топоркова, Ольга Степанова, Артем Валерьев, Анастасия Алексеева, Алена Васильева. 
12    иля12 июля12июля12   июля12        июля12ииюля