С 25 по 27 апреля 2014 года с 09.00 до 18.00 часов

 

на площади Мира города Луга, у Городского Дома Культуры будет проводиться

В Е С Е Н Н Я Я

Я Р М А Р К А - П Р О Д А Ж А

сельскохозяйственной продукции

На реализацию будет представлено:

  • семенной и продовольственный картофель;

  • овощная продукция;

  • саженцы яблонь, смородины, малины, декоративных кустарников, луковицы цветов;

а также удобрения, средства защиты растений из Чудово, комбикорм, рыбная, мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и многое другое.

Приглашаем сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предпринимателей, садоводов и граждан, имеющих приусадебные участки принять участие в ярмарке и воспользоваться прекрасной возможностью выставить и продать свою продукцию.

Организациям и предприятиям необходимо иметь информацию о принадлежности объекта торговли, где будет полное название Вашего предприятия, номер и дату выдачи свидетельства о государственной регистрации, название регистрирующего органа, а также перечень продукции, предлагаемой на продажу.

Личным подсобным хозяйствам граждан иметь при себе выписку из похозяйственной книги о наличии земельного участка, садоводам - членскую книжку садовода.

Продавцам саженцев плодово-ягодных и декоративных культур иметь при себе сертификаты на посадочный материал, результаты исследований на декоративные саженцы и акты карантинного досмотра на почву.

Продавцам мясной, молочной продукции, меда, а также рыбы, животных и птицы реализация продукции будет осуществляться только с разрешения государственной ветеринарной службы, тел.425-54, 4-25-59.

Заявки на участие направляйте в отдел АПК администрации Лужского муниципального района, кабинет № 77 или по телефону 2-64-98, 2-54-03, 2-38-93 до 18 апреля 2014 года.

 

 

ЖДЁМ ВАС НА ЯРМАРКУ!