Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Толмачёвское городское поселение

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2013 года № 5

«О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», Градостроительным кодексом РФ, Уставом муниципального образования Толмачёвское городское поселение, Решением совета депутатов Толмачёвского городского поселения №61 от 23.12.2010г. «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки МО «Толмачёвское городское поселение»», Решением совета депутатов Толмачёвского городского поселения №141 от 19.09.2012г. «О внесение изменений в Решение №61 от 23.12.2010 года «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки МО «Толмачёвское городское поселение», постановлением главы администрации Толмачёвского городского поселения от 24.12.2012 года №206 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки МО «Толмачёвское городское поселение»

1. Провести публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области:

1.1. 27 марта 2013 года: применительно к дер. Красные Горы в 09.30 час. в здании библиотеки по адресу: дер. Красные Горы, применительно к дер.Ситенка в 12.00 час. в здании клуба по адресу: дер. Ситенка, применительно к пос. Дом отдыха «Живой Ручей» в 14.30 час. у здания павильона ИП Ручейкова А.А. по адресу: пос. Дом отдыха «Живой Ручей», применительно к г. п. Толмачёво 16.00 час. в здании администрации Толмачёвского городского поселения по адресу: г.п. Толмачёво, ул. Толмачёва, д.26-в;

1.2. 28 марта 2013 года: применительно к дер. Долговка в 09.00 час. у здания павильона Закарян Д.А. по адресу: дер. Долговка, применительно к дер. Баньково в 10.30 час. на перекрестке у д.№5 по ул. Центральная по адресу: дер. Баньково, применительно к дер. Перечицы в 11.45 час. в здании клуба по адресу: дер. Перечицы, применительно к пос. Плоское в 13.30 час. в здании школы по адресу: пос. Плоское, применительно к дер. Жельцы в 16.00 час. у здания магазина «Титан» ИП Лобанова А.С. по адресу: дер.Жельцы.

2. Информацию по проведению публичных слушаний довести до сведения населения путем размещения в газете «Лужская правда». В целях доведения до населения информации о содержании проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к населенным пунктам: г.п. Толмачёво, пос. Плоское, дер. Жельцы, дер. Баньково, дер. Красные Горы, дер. Долговка, дер. Перечицы, дер. Ситенка, пос. Дом отдыха «Живой Ручей» организовать публикацию в официальном приложении к газете «Лужская правда» и на официальном сайте Толмачёвского городского поселения в разделе Имущество.

3. Предложения и замечания по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к населенным пунктам: г.п. Толмачёво, пос. Плоское, дер. Жельцы, дер. Баньково, дер. Красные Горы, дер. Долговка, дер. Перечицы, дер. Ситенка, пос. Дом отдыха «Живой Ручей» принимаются в письменном виде в течение десяти дней со дня официального опубликования данного распоряжения в здании администрации Толмачёвского городского поселения по адресу: Лужский район, г.п. Толмачёво, ул. Толмачёва, д.26-в ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 кроме субботы, воскресенья, праздничных дней и в устном виде на публичных слушаниях.

4. Распоряжение опубликовать в газете «Лужская правда» и разместить на официальном сайте Толмачёвского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главу администрации Толмачёвского городского поселения Жулева Е.М.

Глава Толмачёвского городского поселения,

исполняющий полномочия

председателя совета депутатов Д.Н. Шайтор